<- назад


Диана Енакаева - солистка группы Хор Ангелов
Это Диана Енакаева.
"Диныч".
Солистка одного из первых составов Детской эстрадной вокальной группы ХОР АНГЕЛОВ.

Теперь у Дианы своё видео портфолио и  большой послужной список  ролей в фильмах и сериалах, позавидовать которому могут многие артисты.
Огромный РЕСПЕКТ её маме, которая не пошла по пути стандартного общеобразовательного процесса для своего ребёнка,  а сконцентрировала его на достижение определённой цели.
Респект и самой Диане, которая является трудолюбивым, выносливым и очень работоспособным ребёнком, что в любом деле - самое важное.
Радует и то, что Диана продолжает петь и её голос мы слышим в одной из песен кинофильма "Лёд", вокал которой продюсировал ещё один замечательный человек,  музыкант и певец - Антон Беляев, руководитель, любимой мной, группы THERR MAITZ.
Я внимательно слежу за судьбами многих своих учеников.

Надо понимать, что Хор Ангелов является стартовой площадкой и кто-то может ей воспользоваться для достижения большой цели, а кто-то нет.
Здесь я собрал первые выступления Дианы в составе группы Хор Ангелов. Это и концерт с группой ГОРОД 312, И выступление с ведущим МУЗ ТВ Андреем Разыграевым и выступления на Новогодних концертах и кадры в гримёрке перед концертом....

Успехов тебе, Диана!



Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие