<- назад


Уроки вокала и существенный бонус к ним.
 


Уроки Вокала и существенный бонус к ним.

Наша вокальная студия, работающая с 1989 года, проводит уроки вокала, которые подразделяются на эстрадно-академический вокал и эстрадный вокал.
Уроки эстрадно-академического вокала - это традиционные уроки вокала, которые преподают во многих учебных заведениях нашей страны.
Уроки эстрадного вокала - это уроки вокала, которые преподаются по авторской, индивидуальной методике.
Чем же отличаются уроки эстрадно-академического вокала от уроков эстрадного вокала?
Ну во первых уроки эстрадного вокала имеют принципиально другое извлечение звука, нежели уроки эстрадно-академического вокала.

Во вторых уроки вокала эстрадного приводят вокалиста значительно быстрее к результату, нежели уроки вокала эстрадно-академического.
В третьих уроки эстрадного вокала заставляют регулярно работать связки, что приводит их в состояние повышенной эластичности, что не происходит на уроках эстрадно-академического вокала.
В четвертых авторская методика на уроках эстрадного вокала позволяет существенно расширить диапазон вокалиста, что позволит в дальнейшем существенно расширить песенный репертуар.
Отличается и стоимость эстрадного и эстрадно-академического вокала:
- эстрадно-академический вокал в среднем 1200 рублей за урок, причём стоимость может варьироваться в большую или меньшую сторону, в зависимости от количества уроков вокала в неделю; эстрадный вокал - неизменен - стоимость урока 2000 рублей независимо от количества занятий.
Но для учеников, которые ходят на эстрадные уроки вокала мы придумали бонус - занятия по гитаре по самой низкой стоимости - 550 рублей за занятие, причём не групповое, а индивидуальное, что на 100 рублей дешевле, чем в государственной музыкальной школе. Единственное условие - ученик должен посещать эстрадные уроки вокала не реже двух раз в неделю.

Мы понимаем, что уроки эстрадного вокала не дёшевы и поэтому пошли на этот бонус.
Ну и конечно занятия по гитаре существенно помогают вокалисту, потому, как гитара является одновременно, как гармоническим, так и ритмическии инструментом.
Мы приглашаем Всех, кто хочет петь и сам себе акомпанировать на наши уроки эстрадного вокала и занятия по гитаре.
Добро пожалова в наши студии!
 



Уроки вокала и гитары. Вокальная студия на Войковской.
Уроки вокала и гитары. Вокальная студия на Войковской.

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие