<- назад


Уроки вокала для начинающих взрослых.

Когда начинается летний сезон детских каникул, в школах вокала начинается приток взрослых, которые хотели бы продолжить обучение, а в большей своей массе, начать обучение с нуля.

К этому мотивирует хорошая погода и большое количество вечеринок на которых, многим хотелось бы блеснуть своим голосом и певческими навыками. Посему школы перестраиваются и делают акцент на уроки вокала для начинающих взрослых.

Наша - школа не исключение.

Мы специально освободили утреннее и вечернее время, чтоб взрослые могли посещать уроки в свободные от работы часы.

Вокальные занятия будут проходить в рабочие дни по понедельникам, вторникам и средам, а для тех, кто в выходные дни пораньше возвращается с дачи мы предусмотрели вечер воскресенья.

Уроки вокала для начинающих взрослых имеют две направленности:

- эстрадно-академический вокал, рассчитан на взрослую аудиторию в основном старшего поколения. Это связано с выбором музыкального материала данной возрастной категории.

- эстрадный вокал выбирает молодёжь, ориентированная, как правило, на современную музыку.

Это, как правило, люди до 30 лет.

Так же мы напоминаем о нашем бонусе - для тех, кто занимается два раза в неделю эстрадным вокалом. Это занятия по гитаре.

Стоимость при этом занятий по гитаре снижена с 1500р до 550р за занятие. На наш взгляд это достаточно выгодное условие, если учесть, что музыкальная школа предлагает занятие по 650р. Это предложение действует для всех: и для детей и для взрослых.

Эти условия распространяются только для учеников студии на Войковской, которая располагается в ТЦ BabyStore на первом этаже, на третьей линии от входа.




Уроки вокала для начинающий взрослых. Студия Вокала на Войковской. Старопетровский проезд д1, стр2, ТЦ BabyStore
Уроки вокала для начинающий взрослых. Студия Вокала на Войковской. Старопетровский проезд д1, стр2, ТЦ BabyStore

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие