Есть ли у Вас занятия для ВЗРОСЛЫХ? - самый часто задаваемый вопрос


Такой вопрос обычно возникает, когда люди просматривают фотографии, видео или слушают треки. На них действительно фигурируют в основном дети.
Отвечаем - Да. Есть. Кстати, взрослых у нас занимается значительно больше, нежели детей.
Просто взрослые находятся в том возрасте, когда человек не любит себя афишировать или же он выставляет информацию о своих занятиях в соцсетях исключительно для своего круга знакомых.
Дети же наоборот - с радостью фотографируются, выставляют свои концертные работы.
Самый популярный курс - " ВОКАЛ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ВЗРОСЛЫХ ".
Этот занятия рассчитаны на тех, кто вдруг решил, что он хочет петь, но никогда это раньше не делал. Основу занятий здесь составляют упражнения на точность попадания в ноты и распределение дыхания. Так же на занятиях будет прорабатываться простейший песенный материал для взрослых, специально подобранный и соответствующий начальному уровню вокалиста.
Следующий курс - для тех, кто решил восстановить некогда полученные навыки в музыкальной школе, в хоре, в музыкальном кружке; но они частично были утрачены из-за большого перерыва в занятиях. Здесь уже стоит в процессе занятий определить - каким

вокалом лучше заниматься: ЭСТАДНО-АКАДЕМИЧЕСКИМ или ЭСТРАДНЫМ. Выявить это можно только в процессе обучения, либо сразу определить направление вокала, исходя из условий предыдущего обучения.
Третье направление - это взрослые, которые регулярно ходят в КАРАОКЕ. Здесь выявлена достаточно часто встречающаяся проблема вокалистов. Постольку поскольку в караоке все стораются "перепеть" друг друга, возникает остро вопрос контроля громкости голоса и компрессии звука. Как правило - это основная проблема с которой мы сталкиваемся и над которой приходится работать.
И последнее - КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ. Здесь мы стараемся в основном брать вокалистов, обучение которых близко к методике преподавания вокала в нашей школе-студии.
Пятое. В процессе занятий мы организовали КОНЦЕРТНУЮ ГРУППУ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ девушек. Стилистика группы - песни 50х - 60х годов. Девушки готовят большую концертную программу. Летом будет дан старт коллективу на концертных площадках Москвы и Подмосковья.
И шестое. Это СОЛЬНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, которых хотят Выступать в концертах с сольными номерами.
Вот такой спектр мы предлагаем взрослым! Если Вы выбрали какое-то из этих направлений - добро пожаловать в нашу студию.
А мы напоминаем - прослушивание проводится на м Войковская по адресу:

Старопетровский проезд д.1, стр. 2, ТЦ BABY STORE.



Вокальная студия Дмитрия Попова. Вокал  для взрослых.
Вокальная студия Дмитрия Попова. Вокал для взрослых.

<- назад

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие