<- назад


Школа вокала Дмитрия Попова.

Школа вокала Дмитрия Попова, котрый является автором песен группы Ранетки и руководителем детской концертной кавер группы Хор Ангелов, берёт начало в далёком 1989 году, когда она являлась одним из подразделений звукозаписывающей студии, принадлежащей компании Vincent Company Records.
В те годы на студии перебывали многие известные артисты: группа Технология, группа Воскресенье, группа Квартал, Григорий Лепс, Михаил Муромов, Михаил Звездинский, Наталья Ветлицкая, Татьяна Овсиенко, Алёна Апина и многие, многие другие...
Акцент на школу сделан был, после того, как одна из групп прошла отбор на СТС Зажигает Суперзвезду.

С этого момента школа вокала Дмитрия Попова взяла курс на работу с детьми по обучению их эстрадному вокалу и игре на всех музыкальных инструментах.
В то время, как по стране уверенно шагала Ранеткомания, Дмитрий Попов занимался в основном детскими рок группами, после чего, акцент сместился в пользу уроков вокала, которые до сих пор являются приоритетными.
В основе лежат три основные направления:
Первое - это вокал для детей. Это самый начальный уровень обучения. Здесь мы в основном пытаемся заставить детей слышать нотки, проводим занятия по ритмике, разучиваем простейшие песни.
Уроки длятся либо 30 минут, либо 45, в зависимости от усидчивости ребёнка.
Второе - это уроки эстрадно-академического вокала.
Это стандартная постановка голоса, которую преподают во многих музыкальных заведениях нашей страны.
И третье - эстрадный вокала преподавемый по аторской методике. Именно он составляет основную часть уроков в нашей студии. А такой повышенный интерес к ним обоснован отличными результатами, которые демонстрируют наши ученики. Посудите сами призовые места на Фестивале в Сан-Ремо в Италии, второе место на престижном конкурсе в Нью-Йорке в концертном зале Корнеги Холл.
Сдесь же проводит репетиции концертная кавер группа Хор Ангелов, участники которой так же посещают эстрадный вокал.
В дополнение к
эстрадным занятиям, для тех, кто посещает их не реже двух раз в неделю, мы предоставили существенную скидку по занятиям на гитаре.
Для того, чтобы Вы смогли ознакомится с методикой преподавания - у нас сушествует бесплатный ,
пробный урок , а если Вы склонны доверять нашим педагогам, то при оплате месячного курса, а это 8 занятий, Вы получите два урока вокала в подарок.
Мы открыты в удобное для Вас время с 8 часов до 23.30 без выходных.
И мы не уходим на летние каникулы; а работаем всё лето.
У нас, на
занятия ходят и взрослые и дети.
Наша школа вокала ждёт Вас!

Мы удачно расположены между м Войковская и МЦК Балтийская, в детском торгово-развлекательном центре Беби Стор ( Babystore ), по адресу Старопетровски1 проезд д.1, строение 2.

 

 



Школа вокала Дмитрия Попова.
Школа вокала Дмитрия Попова.

Телефон студии: +7 (985) 153-37-38

Концертный директор +7 (903) 130-13-33

Записаться на пробное занятие